Contacts Spectacles

Afin de mieux répondre aux besoins précis des représentants des médias professionnels, veuillez diriger votre question à l’attaché de presse responsable de la région du monde où le spectacle est présenté.

Amaluna

Mami Ohki
Attachée de presse
Cirque du Soleil

mami.ohki@cirquedusoleil.com

Mystère

Kristin Weddingfeld
Attachée de presse
Cirque du Soleil
980 Kelly Johnson Dr #200
Las Vegas, Nevada 89119
États-Unis
Tel. :702 894 7753
LasVegas.MediaRequest@cirquedusoleil.com

Crystal

Frédérique Morin
Attachée de presse
Cirque du Soleil

frederique.morin@cirquedusoleil.com

Michael Jackson ONE

Kristin Weddingfeld
Attachée de presse
Cirque du Soleil
980 Kelly Johnson Dr #200
Las Vegas, Nevada
États-Unis
Tel. :702 632 4712
LasVegas.MediaRequest@cirquedusoleil.com

KURIOS – Cabinet des curiosités

Jeff Lovari
Attaché de presse
Cirque du Soleil

Tel. : 702 241 6849
jeff.lovari@cirquedusoleil.com

Kristin Weddingfeld
Gestionnaire RP et marketing
Cirque du Soleil
Nevada
États-Unis
Tel. : 702-891-1984
LasVegas.MediaRequest@cirquedusoleil.com

TOTEM

Olivier Fillion Boutin
Attaché de presse
Cirque du Soleil

olivier.fillionboutin@cirquedusoleil.com

«O»

Robert Jarrett
Attaché de presse
Cirque du Soleil
980 Kelly Johnson Dr #200
Las Vegas, Nevada 89119
États-Unis
Tel. :702 693 7779
LasVegas.MediaRequest@cirquedusoleil.com

LUZIA

Charlie Wagner
Attachée de presse
Cirque du Soleil

Charlie.Wagner@cirquedusoleil.com

The Beatles LOVE

Robert Jarrett
Cirque du Soleil
980 Kelly Johnson Dr #200
Las Vegas, Nevada 89119
États-Unis
Tel. :702 692 8303
LasVegas.MediaRequest@cirquedusoleil.com
Janie Mallet
Attachée de presse
Cirque du Soleil

janie.mallet@cirquedusoleil.com

Zumanity

Robert Jarrett
Directrice des relations publiques
Cirque du Soleil
Las Vegas, Nevada
États-Unis
Tel. : 702-891-1984
LasVegas.MediaRequest@cirquedusoleil.com

Corteo

Maxwell Batista
Attaché de presse

maxwell.batista@cirquedusoleil.com

KOOZA

Frédéric Lapierre
Attachée de presse
Cirque du Soleil

frederic.lapierre@cirquedusoleil.com

JOYÀ

Karen Collado
Attachée de presse
Cirque du Soleil

karencollado@cdsrivieramaya.com

VOLTA

Steven Ross
Attachée de presse
Cirque du Soleil

Steven.Ross@cirquedusoleil.com

OVO

Nicolas Chabot
Attaché de presse
Cirque du Soleil

États-Unis
Tel. :702-496-9910
nicolas.chabot@cirquedusoleil.com

Alegría

Francis Jalbert
Attaché de presse principal
Cirque du Soleil

francis.jalbert@cirquedusoleil.com

Bazzar

Nicolas Chabot
Attaché de presse
Cirque du Soleil

Nicolas.Chabot@cirquedusoleil.com

AXEL

Julie Desmarais
Attachée de presse
Cirque du Soleil

julie.desmarais2@cirquedusoleil.com